Humanitarianresponse Logo

июля 2022

Часовой пояс : Africa/Niamey

пн вт ср чт пт сб вс
27
28
29
30
1
2
3
 
 
 
 
01 Июл 2022 - с 10:00 по 12:00
Diffa - Salle de réunion DRSP - Dr Saley Daouda, +227 92 65 10 10, daoudakar@yahoo.fr
Dr lawal Mahaman Rabiou, +227 92 18 71 43, lawalim@who.int; Dr Adamou Haïnikoye, +227 96 57 98 15, aamadouhainikoye@unicef.org
Нигер
 
01 Июл 2022 - 10:00
Téléconférence
DRA: Issaka Djillou ; issakadjilou@yahoo.fr; +227 96 99 40 91; PAM : Mawa Soro mawa.soro@wfp.org +227 92 19 86 44 / +227 98 77 53 84
Нигер
 
01 Июл 2022 - с 10:00 по 11:00
Bureau OCHA
Нигер
 
01 Июл 2022 - 15:00
Niamey - Bureau OCHA
Нигер
 
 
 
пн вт ср чт пт сб вс
4
5
6
7
8
9
10
04 Июл 2022 - с 10:00 по 11:00
Diffa - Salle de réunion Bureau ACTED/DRC/IRC
Нигер
 
04 Июл 2022 - 16:30
Bureau SNU
Нигер
 
05 Июл 2022 - 10:00
Нигер
 
05 Июл 2022 - 15:00
Téléconférence
Arimai Tanimoune; arimai@un.org; +227 98 21 03 79 / +227 80 06 85 34
Нигер
 
06 Июл 2022 - с 10:00 по 11:00
Bureau UNICEF
Contact Patrick Likele Zangonda plikele@unicef.org +227 80065996
Нигер
 
07 Июл 2022 - 09:00
Bureau SNU
Kadidiatou Yarra +227 99 55 04 46 yarra@un.org
Нигер
 
07 Июл 2022 - с 10:00 по 11:00
Bureau OCHA
Нигер
 
07 Июл 2022 - с 10:00 по 12:00
Bureau OMS
Dr Didier Kirongozi Tambwe +227 92 19 48 21 tambwed@who.Int
Нигер
 
07 Июл 2022 - 15:00
Bureau UNICEF
Hamza Tidjani htidjani@unicef.org +227 90 42 61 62
Нигер
 
08 Июл 2022 - 09:00
Bureau SNU
Kadidiatou Yarra +227 99 55 04 46 yarra@un.org
Нигер
 
08 Июл 2022 - с 15:00 по 16:30
Bureau OCHA
Нигер
 
 
 
пн вт ср чт пт сб вс
11
12
13
14
15
16
17
11 Июл 2022 - с 09:00 по 10:30
Salle commune des UN
Tahoua - Kailou Issaka, 96 98 17 49, kissaka@unicef.org
Нигер
 
11 Июл 2022 - с 10:00 по 11:00
Diffa - Salle de réunion Bureau ACTED/DRC/IRC
Нигер
 
11 Июл 2022 - 16:30
Bureau SNU
Нигер
 
12 Июл 2022 - 10:00
Нигер
 
12 Июл 2022 - с 10:00 по 11:00
Diffa - Salle de réunion Bureau OCHA
Millan Atam, +227 89 89 62 76, atam@un.org
Нигер
 
12 Июл 2022 - 15:00
Téléconférence
Arimai Tanimoune; arimai@un.org; +227 98 21 03 79 / +227 80 06 85 34
Нигер
 
13 Июл 2022 - 09:00
Bureau DRA
Zakari Seidou +227 96 98 26 08 zakari_alpha@yahoo.fr
Нигер
 
13 Июл 2022 - с 10:00 по 11:00
Diffa - Salle de réunion Bureau OCHA, Millan Atam, +227 89 89 62 76, atam@un.org
Нигер
 
13 Июл 2022 - с 15:00 по 16:30
Bureau OCHA
Нигер
 
14 Июл 2022 - с 09:00 по 11:00
Diffa - Salle de réunion UNHCR - Mme Tchima Hassane, +227 92 99 42 95, gtchima@yahoo.fr
Jacques Ayeda, +227 92 18 58 29, jacques@unhcr.org
Нигер
 
14 Июл 2022 - с 10:30 по 12:00
DRSP
Maty Gado +227 96 09 84 30 gado_maty@yaho.com; Dr. Ahmed Abani Maazou +227 96 27 38 85 ahmedabanim@who.int
Нигер
 
14 Июл 2022 - с 15:00 по 16:00
Diffa - Salle de réunion OIM
Nanzirou Elh Abdou Ali +22790 56 59 90 nanzirou@gmail.com
Нигер
 
 
 
 
пн вт ср чт пт сб вс
18
19
20
21
22
23
24
18 Июл 2022 - с 10:00 по 11:00
Diffa - Salle de réunion Bureau ACTED/DRC/IRC
Нигер
 
18 Июл 2022 - 16:30
Bureau SNU
Нигер
 
19 Июл 2022 - с 10:00 по 11:30
Diffa - Salle de réunion Bureau OCHA
Millan Atam, +227 89 89 62 76, atam@un.org
Нигер
 
19 Июл 2022 - 10:00
Нигер
 
19 Июл 2022 - 15:00
Téléconférence
Arimai Tanimoune; arimai@un.org; +227 98 21 03 79 / +227 80 06 85 34
Нигер
 
20 Июл 2022 - с 10:00 по 11:00
Diffa - Salle de réunion Bureau OCHA
Diffa - Moctar Habou Kalla, Directeur regional de la Statistique +227 90 69 69 60, mhabou@ins.ne
Нигер
 
21 Июл 2022 - с 09:00 по 10:00
Bureau SNU
Kadidiatou Yarra +227 99 55 04 46 yarra@un.org
Нигер
 
21 Июл 2022 - с 09:30 по 11:30
Diffa - Salle de réunion de la DRPE - Mme Tchima Hassane, +227 92 99 42 95, gtchima@yahoo.fr
Ildephonse Birhaheka B +227 80 06 59 35, ibirhaheka@unicef.org
Нигер
 
21 Июл 2022 - с 10:00 по 11:30
Нигер
 
21 Июл 2022 - с 10:00 по 11:30
Niamey - Bureau OCHA
Нигер
 
21 Июл 2022 - с 15:00 по 17:00
Diffa - Salle de réunion DRPE - Abdoulaye SANI, DREP Diffa ; tel : +227 97 64 76 83; abdoulayesani980@gmail.com
Toure Mouctar, +227 80 06 59 44, mouctoure@unicef.org
Нигер
 
21 Июл 2022 - 15:00
Bureau UNICEF
Contact Hamza Tidjani htidjani@unicef.org +227 90 42 61 62
Нигер
 
 
 
 
пн вт ср чт пт сб вс
25
26
27
28
29
30
31
25 Июл 2022 - с 10:00 по 11:00
Diffa - Salle de réunion Bureau ACTED/DRC/IRC
Нигер
 
25 Июл 2022 - с 10:00 по 11:30
DR Elevage
Tahoua - Zodi Harouna Abdou +227 96 56 32 64 zodihar@gmail.com; Issoufou. I.Almou +227 91 20 85 69 issoufou.ibroalmou@fao.org
Нигер
 
25 Июл 2022 - 11:30
Нигер
 
25 Июл 2022 - 16:30
Bureau SNU
Нигер
 
26 Июл 2022 - с 09:00 по 10:30
Diffa - Salle de réunion Bureau OCHA; Millan Atam, +227 89 89 62 76, atam@un.org
Maurice Azonnankpo, +227 92 18 58 41, azonnank@unhcr.org
Нигер
 
26 Июл 2022 - 10:00
Нигер
 
26 Июл 2022 - с 10:00 по 11:30
Bureau OCHA
Нигер
 
26 Июл 2022 - с 10:00 по 11:30
Bureau OCHA
Нигер
 
26 Июл 2022 - с 15:00 по 16:00
Bureau OCHA
Нигер
 
26 Июл 2022 - 15:00
Téléconférence
Arimai Tanimoune; arimai@un.org; +227 98 21 03 79 / +227 80 06 85 34
Нигер
 
26 Июл 2022 - с 15:00 по 16:30
Bureau OCHA
Нигер
 
27 Июл 2022 - с 09:00 по 10:00
Bureau UNHCR
Contcat Felicite Koko koko@unhcr.org +227 80068158
Нигер
 
27 Июл 2022 - 09:00
Bureau UNHCR
Tillabery - Mardakry Fatouma +227 96 88 93 18 mardakry@yahoo.fr
Нигер
 
27 Июл 2022 - с 09:00 по 10:30
Bureau DRH
Mallam Kadai Dikouma, 96 40 41 40
Нигер
 
27 Июл 2022 - с 10:00 по 11:00
Diffa - Salle de réunion Bureau OCHA, Millan Atam, +227 89 89 62 76, atam@un.org
Нигер
 
27 Июл 2022 - с 10:00 по 12:00
Diffa - Bureau SNU, Kazelma Boukar, +227 90 01 54 54 , kazelma2002@yahoo.fr; Alain Mubalama , +227 91 20 85 90, alain.mubalama@wfp.org;
Dr Alio Djibril Hamza; +227 80 06 85 67, Hamza.AlioDjibril@fao.org
Нигер
 
27 Июл 2022 - с 10:00 по 12:00
Niamey -
Contcat Tadjoudeen Alaofe tadjoudeen.alaofe@wfp.org +227 92192853
Нигер
 
27 Июл 2022 - 10:00
Ouallam - Bureau OCHA
Нигер
 
27 Июл 2022 - с 10:00 по 11:30
Bureau SNU
Kadidiatou Yarra +227 99 55 04 46 yarra@un.org
Нигер
 
28 Июл 2022 - с 09:00 по 10:00
Direction de la Nutrition
Contcat Emmanuela Blain coordination.gtn@gmail.com +227 80066029
Нигер
 
28 Июл 2022 - с 10:00 по 11:30
Diffa - Salle de réunion DRHA, Saidou Mato +227 96 45 93 45 saidou_matto@yahoo.fr
Mohamed Ali, +227 96 40 07 57, almohamed@unicef.org
Нигер
 
28 Июл 2022 - с 10:00 по 11:30
Diffa - Salle de réunion DRPE/FPE - Mme Hassane Tchima Garba +227 92 99 42 95 gtchima@yahoo.fr
Mme Oumoulker Idrissa Bindjo bindjo@unfpa.org +227 89 80 92 82
Нигер
 
28 Июл 2022 - с 10:00 по 11:30
Niamey - Bureau OCHA
Нигер
 
28 Июл 2022 - 10:00
Нигер
 
28 Июл 2022 - 10:00
Bureau OCHA
Нигер
 
28 Июл 2022 - 15:00
Bureau SNU
Нигер
 
28 Июл 2022 - 16:30
Bureau SNU
Нигер
 
29 Июл 2022 - с 09:00 по 10:00
Contact Ben Oduwa boduwa@iom.int +22790387524
Нигер
 
29 Июл 2022 - с 09:00 по 10:00
Bureau SNU
Zakari Hamani zakari.hamani@undp.org; Bassono Jean de la Croix +227 91 20 85 64 jeandelacroix.bassono@wfp.org
Нигер
 
29 Июл 2022 - 10:00
Bureau DRSP
Нигер