Humanitarianresponse Logo

апреля 2020

Часовой пояс : Africa/Niamey

пн вт ср чт пт сб вс
30
31
1
2
3
4
5
 
 
01 Апр 2020 - 09:00
Bureau SNU
Kadidiatou Yarra +227 99 55 04 46 yarra@un.org
Нигер
 
01 Апр 2020 - с 10:00 по 11:00
Bureau UNICEF
Contact Patrick Likele Zangonda plikele@unicef.org +227 80065996
Нигер
 
01 Апр 2020 - 10:30
DRSP
Maty Gado +227 96 09 84 30 gado_maty@yaho.com; Dr. Ahmed Abani Maazou +227 96 27 38 85 ahmedabanim@who.int
Нигер
 
02 Апр 2020 - 09:00
Salle de réunions OCHA
Нигер
 
02 Апр 2020 - 10:00
Bureau OMS
Dr Didier Kirongozi Tambwe +227 92 19 48 21 tambwed@who.Int
Нигер
 
02 Апр 2020 - 10:00
Bureau DRA
Zakari Seidou +227 96 98 26 08 zakari_alpha@yahoo.fr
Нигер
 
02 Апр 2020 - 15:00
Bureau UNICEF
Contact Alama Keita akeita@unicef.org +22780065975
Нигер
 
02 Апр 2020 - 16:30
Salle : HCR
DRPF/PE: Mme Adam Jariram +227 96 99 68 00 ; UNHCR: Syldie Bizimana bizimans@unhcr.org; +227 80 06 69 75; OCHA : Moussa Mahaman Salifou ; Moussa.mahamansalifou@un.org; +227 88 17 12 67/ +227 80 06 85 16
Нигер
 
03 Апр 2020 - 09:00
Salle: Gouvernorat
Paté Balla, Président Conseil Régional ;+227 96 88 52 55; ballapate2016@gmail.com
Нигер
 
03 Апр 2020 - с 10:00 по 12:00
Diffa - Salle de réunion DRSP - Dr Saley Daouda, +227 92 65 10 10, daoudakar@yahoo.fr
Dr lawal Mahaman Rabiou, +227 92 18 71 43, lawalim@who.int; Dr Adamou Haïnikoye, +227 96 57 98 15, aamadouhainikoye@unicef.org
Нигер
 
 
 
пн вт ср чт пт сб вс
6
7
8
9
10
11
12
06 Апр 2020 - с 15:00 по 16:00
Diffa - Salle de réunion Bureau ACTED/DRC/IRC
Нигер
 
06 Апр 2020 - 16:30
Bureau SNU
Нигер
 
07 Апр 2020 - 10:30
Нигер
 
07 Апр 2020 - с 15:00 по 16:00
Diffa - Salle de réunion DREC
Arma Yaou +227 91 10 15 78 rmayaou@yahoo.fr; Olivier Dsenge, +227 92185861, dusengeo@unhcr.org
Нигер
 
08 Апр 2020 - 09:00
Bureau DRH
Maradi - Oumarou Chaibou, DRH/A; Oumarch25@gmail.com; +227 96 34 75 76 ; Moussa Mahaman Salifou; Moussa.mahamansalifou@un.org;+227 88 17 12 67 / +227 80 06 85 16
Нигер
 
08 Апр 2020 - 09:00
DR Elevage
Tahoua - Zodi Harouna Abdou +227 96 56 32 64 zodihar@gmail.com; Issoufou. I.Almou +227 91 20 85 69 issoufou.ibroalmou@fao.org
Нигер
 
09 Апр 2020 - с 09:30 по 11:30
Diffa - Salle de réunion de la DRPE - Mme Tchima Hassane, +227 92 99 42 95, gtchima@yahoo.fr
Ildephonse Birhaheka B +227 80 06 59 35, ibirhaheka@unicef.org
Нигер
 
09 Апр 2020 - с 15:00 по 16:00
Diffa - Salle de réunion OIM
Nanzirou Elh Abdou Ali +22790 56 59 90 nanzirou@gmail.com
Нигер
 
09 Апр 2020 - с 15:00 по 16:00
Niamey - Bureau OCHA
Нигер
 
09 Апр 2020 - 16:30
Salle : HCR
DRPF/PE: Mme Adam Jariram +227 96 99 68 00 ; UNHCR: Syldie Bizimana bizimans@unhcr.org; +227 80 06 69 75; OCHA : Moussa Mahaman Salifou ; Moussa.mahamansalifou@un.org; +227 88 17 12 67/ +227 80 06 85 16
Нигер
 
10 Апр 2020 - 10:00
Bureau UNHCR
Tillabery - Mardakry Fatouma +227 96 88 93 18 mardakry@yahoo.fr
Нигер
 
10 Апр 2020 - 11:00
Niamey - Bureau OCHA
Нигер
 
 
 
пн вт ср чт пт сб вс
13
14
15
16
17
18
19
13 Апр 2020 - с 15:00 по 16:00
Diffa - Salle de réunion Bureau ACTED/DRC/IRC
Нигер
 
13 Апр 2020 - 16:30
Bureau SNU
Нигер
 
14 Апр 2020 - 10:00
Ouallam - Bureau OCHA
Нигер
 
14 Апр 2020 - 10:00
Salle de reunions PAM
DRA: Issaka Djillou ; issakadjilou@yahoo.fr; +227 96 99 40 91; PAM : Mawa Soro mawa.soro@wfp.org +227 92 19 86 44 / +227 98 77 53 84
Нигер
 
14 Апр 2020 - 10:30
Нигер
 
15 Апр 2020 - с 09:00 по 10:30
Diffa - Salle de réunion Bureau OCHA
Diffa - Moctar Habou Kalla, Directeur regional de la Statistique +227 90 69 69 60, mhabou@ins.ne
Нигер
 
15 Апр 2020 - 09:00
Bureau SNU
Kadidiatou Yarra +227 99 55 04 46 yarra@un.org
Нигер
 
15 Апр 2020 - 10:00
Salle de reunions DRSP
DRSP Maradi:Dr DarébRabiou, darerabiou@yahoo.fr; +227 91 80 93 65 ; OMS: Dr Ahmed Abani Maâzou; ahmedabanim@who.int; +227 92 18 81 20 / +227 96 27 38 85 ; UNICEF :Dr Amadou Cissé aacisse@unicef.org; +227 80 06 60 19
Нигер
 
16 Апр 2020 - 09:00
Salle de réunions OCHA
Нигер
 
16 Апр 2020 - с 09:00 по 10:00
Bureau SNU
Kadidiatou Yarra +227 99 55 04 46 yarra@un.org
Нигер
 
16 Апр 2020 - 10:30
Salle : HCR
DRPF/PE: Mme Adam Jariram +227 96 99 68 00 ; UNHCR: Syldie Bizimana bizimans@unhcr.org; +227 80 06 69 75; OCHA : Moussa Mahaman Salifou ; Moussa.mahamansalifou@un.org; +227 88 17 12 67/ +227 80 06 85 16
Нигер
 
16 Апр 2020 - 15:00
Bureau UNICEF
Contact Alama Keita akeita@unicef.org +22780065975
Нигер
 
16 Апр 2020 - 16:30
Bureau SNU
Нигер
 
 
 
 
пн вт ср чт пт сб вс
20
21
22
23
24
25
26
20 Апр 2020 - с 15:00 по 16:00
Diffa - Salle de réunion Bureau ACTED/DRC/IRC
Нигер
 
20 Апр 2020 - 16:30
Bureau SNU
Нигер
 
21 Апр 2020 - с 10:00 по 11:30
Diffa - Salle de réunion Bureau OCHA
Millan Atam, +227 89 89 62 76, atam@un.org
Нигер
 
21 Апр 2020 - 10:30
Нигер
 
21 Апр 2020 - с 15:00 по 16:00
Bureau OCHA
Нигер
 
22 Апр 2020 - 09:00
Bureau DRH
Maradi - Oumarou Chaibou, DRH/A; Oumarch25@gmail.com; +227 96 34 75 76 ; Moussa Mahaman Salifou; Moussa.mahamansalifou@un.org;+227 88 17 12 67 / +227 80 06 85 16
Нигер
 
22 Апр 2020 - 09:00
Salle commune des UN
Tahoua - Kailou Issaka, 96 98 17 49, kissaka@unicef.org
Нигер
 
23 Апр 2020 - с 09:00 по 10:00
Direction de la Nutrition
Contcat Ann Defraye coordination.gtn@gmail.com +227 80749092
Нигер
 
23 Апр 2020 - с 10:00 по 11:30
Diffa - Salle de réunion DRHA
Saidou Mato +227 96 45 93 45 saidou_matto@yahoo.fr
Нигер
 
23 Апр 2020 - с 15:00 по 16:00
Diffa - Salle de réunion OIM
Nanzirou Elh Abdou Ali +22790 56 59 90 nanzirou@gmail.com
Нигер
 
23 Апр 2020 - 16:30
Salle : HCR
DRPF/PE: Mme Adam Jariram +227 96 99 68 00 ; UNHCR: Syldie Bizimana bizimans@unhcr.org; +227 80 06 69 75; OCHA : Moussa Mahaman Salifou ; Moussa.mahamansalifou@un.org; +227 88 17 12 67/ +227 80 06 85 16
Нигер
 
24 Апр 2020 - с 09:00 по 10:00
Contact Peter Kioy pkioy@iom.int +22791115764
Нигер
 
24 Апр 2020 - 09:00
Salle : OCHA
Нигер
 
24 Апр 2020 - с 09:00 по 10:00
Bureau SNU
Zakari Hamani zakari.hamani@undp.org; Bassono Jean de la Croix +227 91 20 85 64 jeandelacroix.bassono@wfp.org
Нигер
 
 
 
пн вт ср чт пт сб вс
27
28
29
30
1
2
3
27 Апр 2020 - с 10:00 по 12:00
Diffa - Bureau SNU, Kazelma Boukar, +227 90 01 54 54 , kazelma2002@yahoo.fr; Alain Mubalama , +227 91 20 85 90, alain.mubalama@wfp.org;
Dr Alio Djibril Hamza; +227 80 06 85 67, Hamza.AlioDjibril@fao.org
Нигер
 
27 Апр 2020 - с 15:00 по 16:00
Diffa - Salle de réunion Bureau ACTED/DRC/IRC
Нигер
 
27 Апр 2020 - 16:30
Bureau SNU
Нигер
 
28 Апр 2020 - с 09:00 по 10:30
Diffa - Salle de réunion Bureau OCHA
Millan Atam, +227 89 89 62 76, atam@un.org
Нигер
 
28 Апр 2020 - 09:00
Bureau DRH
Mallam Kadai Dikouma, 96 40 41 40
Нигер
 
28 Апр 2020 - 10:00
Ouallam - Bureau OCHA
Нигер
 
28 Апр 2020 - 10:00
DREP
Нигер
 
29 Апр 2020 - 09:00
Niamey - Bureau FAO
Нигер
 
29 Апр 2020 - 09:00
Salle : OMS
DRSP Maradi:Dr DarébRabiou, darerabiou@yahoo.fr; +227 91 80 93 65 ; OMS: Dr Ahmed Abani Maâzou; ahmedabanim@who.int; +227 92 18 81 20 / +227 96 27 38 85 ; UNICEF :Dr Amadou Cissé aacisse@unicef.org; +227 80 06 60 19
Нигер
 
29 Апр 2020 - с 10:00 по 12:00
Niamey -
Contcat Tadjoudeen Alaofe tadjoudeen.alaofe@wfp.org +227 92192853
Нигер
 
29 Апр 2020 - с 10:00 по 11:00
Нигер
 
29 Апр 2020 - с 15:00 по 16:00
Bureau OCHA
Нигер
 
30 Апр 2020 - с 09:00 по 11:00
Diffa - Salle de réunion UNHCR - Mme Tchima Hassane, +227 92 99 42 95, gtchima@yahoo.fr
Jacques Ayeda, +227 92 18 58 29, jacques@unhcr.org
Нигер
 
30 Апр 2020 - с 10:00 по 12:00
N'Guigmi - Salle de réunion de la Préfecture - Ibrahim Aboubacar, +227 99 71 71 37, aboubacari@un.org
Нигер
 
30 Апр 2020 - с 10:00 по 11:00
Bureau OCHA
Нигер
 
30 Апр 2020 - 10:00
Нигер
 
30 Апр 2020 - с 15:00 по 16:00
Bureau UNICEF
Contact Alama Keita akeita@unicef.org +22780065975
Нигер
 
30 Апр 2020 - с 16:00 по 17:30
Diffa - Salle de réunion Bureau OCHA
Millan Atam, +227 89 89 62 76, atam@un.org
Нигер