Humanitarianresponse Logo

Página del Clúster de Protección en Venezuela https//:ven.protectioncluster.org

Venezuela: Dashboard de la Respuesta [ES]

Contenido destacado

 

Contactos de coordinación nacional

Agencia líder: ACNUR

Virginia Santoro - Coordinadora Senior del Cluster de Protección
santoro@unhcr.org

Luis Alcaraz Pardo - Oficial Asociado de Gestión de la Información del Clúster de Protección
alcarazp@unhcr.org

Andrew Welch - Oficial Asociado de Protección
welcha@unhcr.org

Patricia Bosco - Asociada de Protección
boscoleo@unhcr.org

María Ysabel Cedeño - Coordinadora del AdR de Violencia basada en Género
cedeno@unfpa.org

Carolina Espinosa Caicedo - Coordinadora del AdR de Niños, Niñas y Adolescentes
cespinosa@unicef.org 

Cristina Palacios - Especialista Violencia basada en Género en emergencias
cpalacios@unfpa.org

Ana Lucía Espinoza - Gestión de la Información, AdR VbG
anespinoza@unfpa.org

Eduardo Ramírez - Gestión de la Información, AdR NNA
edramirez@unicef.org