Humanitarianresponse Logo
Cluster Prénom Nom Courriel Intitulé du poste Organisation Emplacement
Abris Iyad Abu Hamam coord.gaza@sheltercluster.org Shelter Cluster Coordinator, Gaza Conseil norvégien pour les réfugiés occupied Palestinian territory
Protection Amina Abu Safa aabusafa@ohchr.org Human Rights Officer Haut-Commissariat des Nations Unies aux droits de l'homme
Protection, Protection de l'enfant Wasfy Abuzanoona wabuzanoona@unicef.org Coordinator of Child Protection and MHPSS Working Groups Fonds des Nations Unies pour l'enfance
Hien Adjemian hien.adjemian@wfp.org Logistics Cluster Coordinator Programme Alimentaire Mondial occupied Palestinian territory
Eau, Assainissement et Hygiène Majeda Alawneh mag_alawneh@yahoo.com Autre
Diana Anani ananid@un.org Head South West Bank Field Coordination Bureau de la coordination des affaires humanitaires des Nations Unies
Eau, Assainissement et Hygiène Carol Awad cawad@unicef.org Fonds des Nations Unies pour l'enfance
Sécurité Alimentaire Hosne Barakat hosne.barakat@foodsecuritycluster.net Food Security West Bank Operations Coordinator Global Food Security Cluster
Protection Stephanie Case scase@ohchr.org Protection Cluster Coordination Officer Gaza Haut-Commissariat des Nations Unies aux droits de l'homme
Cathy Cook cook1@un.org Head, Advocacy and Communication Section Bureau de la coordination des affaires humanitaires des Nations Unies occupied Palestinian territory
Education Baha Elshatali belshatali@unicef.org Education Cluster focal point Gaza Fonds des Nations Unies pour l'enfance
Itay Epshtain iepshtain@gmail.com Consultant Conseil norvégien pour les réfugiés
Itay Epshtain iepshtain@pt.acfspain.org Legal Advocacy Coordinator Action contre la Faim occupied Palestinian territory
Sécurité Alimentaire Marco Ferloni marco.ferloni@foodsecuritycluster.net Food Security Coordinator Global Food Security Cluster occupied Palestinian territory
Protection Natalie Grove Protection Cluster Coordinator Haut-Commissariat des Nations Unies aux droits de l'homme
Eau, Assainissement et Hygiène Vaddiparthi Haraprasad vharaprasad@unicef.org WASH Cluster Coordinator (oPT) Fonds des Nations Unies pour l'enfance
Willow Heske willow.h@aidajerusalem.org AIDA Advocacy Coordinator Save The Children
Kurian James k.james@unrwa.org Field Programme Support, GS Inter-Cluster/Emergency Officer United Nations Relief and Works Agency
Abris Fiona Kelling coord1.palestine@sheltercluster.org National Shelter Cluster Coordinator Conseil norvégien pour les réfugiés occupied Palestinian territory
Aisha Majid majid3@un.org Associate HAO Donor Relations Focal Point Bureau de la coordination des affaires humanitaires des Nations Unies occupied Palestinian territory