Humanitarianresponse Logo

Semaine du Novembre 23, 2020

Fuseau horaire : Africa/Niamey

  lun mar mer jeu ven sam dim
Jour entier
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Avant 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
23 nov 2020 - 10:00 - 11:00
Diffa - Salle de réunion Bureau ACTED/DRC/IRC
Niger
 
23 nov 2020 - 10:00
Salle de réunions Gouvernorat
Moussa Mahaman Salifou ; moussa.mahamansalifou@un.org ; +227 80 06 85 16
Niger
 
 
 
 
 
 
23 nov 2020 - 15:00
Téléconférence
Arimai Tanimoune; arimai@un.org; +227 98 21 03 79 / +227 80 06 85 34
Niger
 
 
23 nov 2020 - 16:30
Bureau SNU
Niger
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
24 nov 2020 - 09:00 - 10:30
Diffa - Salle de réunion Bureau OCHA; Millan Atam, +227 89 89 62 76, atam@un.org
Maurice Azonnankpo, +227 92 18 58 41, azonnank@unhcr.org
Niger
 
 
 
 
 
 
 
24 nov 2020 - 15:00
Bureau SNU
Niger
 
 
24 nov 2020 - 16:00
Salle : DRPE/Maradi
DRPF/PE: Mme Adam Jariram +227 96 99 68 00 ; UNHCR: Sabine Nana nanas@unhcr.org; +227 800 681 01; OCHA : Sidi Sidi Maman ; sidimaman@un.org; +227 80 06 85 31
Niger
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25 nov 2020 - 09:00 - 10:00
Bureau UNHCR
Niger
 
25 nov 2020 - 09:00
Téléconférence
Maradi - Oumarou Chaibou, DRH/A; Oumarch25@gmail.com; +227 96 34 75 76 ; Moussa Mahaman Salifou; Moussa.mahamansalifou@un.org;+227 88 17 12 67 / +227 80 06 85 16
Niger
 
25 nov 2020 - 09:00
Salle commune des UN
Tahoua - Kailou Issaka, 96 98 17 49, kissaka@unicef.org
Niger
 
 
25 nov 2020 - 10:00 - 11:00
Diffa - Salle de réunion Bureau OCHA, Millan Atam, +227 89 89 62 76, atam@un.org
Niger
 
25 nov 2020 - 10:00 - 12:00
Diffa - Bureau SNU, Kazelma Boukar, +227 90 01 54 54 , kazelma2002@yahoo.fr; Alain Mubalama , +227 91 20 85 90, alain.mubalama@wfp.org;
Dr Alio Djibril Hamza; +227 80 06 85 67, Hamza.AlioDjibril@fao.org
Niger
 
25 nov 2020 - 10:00 - 12:00
Niamey -
Contcat Tadjoudeen Alaofe tadjoudeen.alaofe@wfp.org +227 92192853
Niger
 
25 nov 2020 - 10:00 - 11:00
Niger
 
25 nov 2020 - 10:00 - 11:00
Niger
 
 
 
 
 
 
25 nov 2020 - 15:00 - 16:00
Bureau OCHA
Niger
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
26 nov 2020 - 09:00 - 11:00
Diffa - Salle de réunion UNHCR - Mme Tchima Hassane, +227 92 99 42 95, gtchima@yahoo.fr
Jacques Ayeda, +227 92 18 58 29, jacques@unhcr.org
Niger
 
26 nov 2020 - 09:00 - 10:00
Direction de la Nutrition
Contcat Ann Defraye coordination.gtn@gmail.com +227 80749092
Niger
 
 
26 nov 2020 - 10:00 - 11:30
Diffa - Salle de réunion DRHA, Saidou Mato +227 96 45 93 45 saidou_matto@yahoo.fr
Mohamed Ali, +227 96 40 07 57, almohamed@unicef.org
Niger
 
26 nov 2020 - 10:00
Ouallam - Bureau OCHA
Niger
 
26 nov 2020 - 10:00
Niger
 
 
 
 
 
 
26 nov 2020 - 15:00 - 16:00
Niamey - Bureau OCHA
Niger
 
26 nov 2020 - 15:00
Niamey - Bureau OCHA
Niger
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27 nov 2020 - 09:00 - 10:00
Contact Peter Kioy pkioy@iom.int +22791115764
Niger
 
27 nov 2020 - 09:00
Téléconférence
Niger
 
27 nov 2020 - 09:00 - 10:00
Bureau SNU
Zakari Hamani zakari.hamani@undp.org; Bassono Jean de la Croix +227 91 20 85 64 jeandelacroix.bassono@wfp.org
Niger