Humanitarianresponse Logo

Contact coordination du cluster

Guillaume Kahomboshi
World Food Programme (WFP)
Coordinateur Sécurité Alimentaire
guillaume.kahomboshi@wfp.org
+236 72 45 02 25 (Mobile)
Oscar Gobbato
Food and Agriculture Organization of the United Nations (FAO)
IMO- Cluster Securité Alimentaire
oscar.gobbato@fao.org

Points focaux dans les sous bureaux

Jean bruno Ngandate
Food and Agriculture Organization of the United Nations (FAO)
Assistant de en CdR
jean.ngandate@fao.org
+23675733629 (Mobile)
Arsene Kondayen
Food and Agriculture Organization of the United Nations (FAO)
Point Focal CSA Bossangoa
arsene.kondayen@fao.org
Jerome Degane
Food and Agriculture Organization of the United Nations (FAO)
Assistant au Chef de Sous-Bureau
jerome.degane@fao.org
Lea Théodore Kokassa
Food and Agriculture Organization of the United Nations (FAO)
Point Focal CSA Bambari
leatheodore.kokassa@fao.org
Aude Bertrand
Catholic Relief Services (CRS)
Point Focal CSA Boda
aude.bertrand@crs.org