Humanitarianresponse Logo

Semaine du Octobre 19, 2020

Fuseau horaire : Africa/Niamey

  lun mar mer jeu ven sam dim
Jour entier
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Avant 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19 oct 2020 - 10:00 - 11:00
Diffa - Salle de réunion Bureau ACTED/DRC/IRC
Niger
 
19 oct 2020 - 10:00
Salle de réunion Gouvernorat
Tanimoune Arimai ; arimai@un.org ; +227 80 06 85 44
Niger
 
19 oct 2020 - 10:00
Salle de réunions Gouvernorat
Moussa Mahaman Salifou ; moussa.mahamansalifou@un.org ; +227 80 06 85 16
Niger
 
 
 
 
 
 
19 oct 2020 - 15:00
Téléconférence
Arimai Tanimoune; arimai@un.org; +227 98 21 03 79 / +227 80 06 85 34
Niger
 
 
19 oct 2020 - 16:30
Bureau SNU
Niger
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20 oct 2020 - 10:00 - 11:30
Diffa - Salle de réunion Bureau OCHA
Millan Atam, +227 89 89 62 76, atam@un.org
Niger
 
20 oct 2020 - 10:00
Niger
 
20 oct 2020 - 10:00
Bureau DRSP
Niger
 
 
 
 
 
 
20 oct 2020 - 15:00 - 17:00
Diffa - Salle de réunion DRPE - Mahaman Lawali Oumarou, +227 96 27 11 29, omahamanlawali@gmail.com
Toure Mouctar, +227 80 06 59 44, mouctoure@unicef.org
Niger
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21 oct 2020 - 09:00
Bureau SNU
Kadidiatou Yarra +227 99 55 04 46 yarra@un.org
Niger
 
 
21 oct 2020 - 10:00 - 11:00
Diffa - Salle de réunion Bureau OCHA
Diffa - Moctar Habou Kalla, Directeur regional de la Statistique +227 90 69 69 60, mhabou@ins.ne
Niger
 
21 oct 2020 - 10:00 - 11:30
Diffa - Salle de réunion DRPE/PF - Mme Hassane Tchima Garba +227 92 99 42 95 gtchima@yahoo.fr
Mme Oumoulker Idrissa Bindjo bindjo@unfpa.org +227 89 80 92 82
Niger
 
21 oct 2020 - 10:00
Salle de reunions DRSP
DRSP Maradi:Dr DarébRabiou, darerabiou@yahoo.fr; +227 91 80 93 65 ; OMS: Dr Ahmed Abani Maâzou; ahmedabanim@who.int; +227 92 18 81 20 / +227 96 27 38 85 ; UNICEF :Dr Amadou Cissé aacisse@unicef.org; +227 80 06 60 19
Niger
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
22 oct 2020 - 09:00 - 10:00
Direction de la Nutrition
Contcat Ann Defraye coordination.gtn@gmail.com +227 80749092
Niger
 
 
22 oct 2020 - 10:00 - 11:30
Diffa - Salle de réunion DRHA, Saidou Mato +227 96 45 93 45 saidou_matto@yahoo.fr
Mohamed Ali, +227 96 40 07 57, almohamed@unicef.org
Niger
 
22 oct 2020 - 10:00
Ouallam - Bureau OCHA
Niger
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
23 oct 2020 - 10:00
Téléconférence
DREP: Abdou Tambari Namadi +227 96 44 74 74; namadiabdou2001@yahoo.fr; UNICEF: Dr Amadou Cissé aacisse@unicef.org; +227 80 06 60 19
Niger