Humanitarianresponse Logo

Afrique de l'Ouest et du Centre: COVID-19 Réunion Leads et Coleads

Meetings
Repeats every week every Thursday until Fri Jul 31 2020.
Thursday, April 2, 2020 - 14:30 to 16:00
Thursday, April 9, 2020 - 14:30 to 16:00
Thursday, April 16, 2020 - 14:30 to 16:00
Thursday, April 23, 2020 - 14:30 to 16:00
Thursday, April 30, 2020 - 14:30 to 16:00
Thursday, May 7, 2020 - 14:30 to 16:00
Thursday, May 14, 2020 - 14:30 to 16:00
Thursday, May 21, 2020 - 14:30 to 16:00
Thursday, May 28, 2020 - 14:30 to 16:00
Thursday, June 4, 2020 - 14:30 to 16:00
Thursday, June 11, 2020 - 14:30 to 16:00
Thursday, June 18, 2020 - 14:30 to 16:00
Thursday, June 25, 2020 - 14:30 to 16:00
Thursday, July 2, 2020 - 14:30 to 16:00
Thursday, July 9, 2020 - 14:30 to 16:00
Thursday, July 16, 2020 - 14:30 to 16:00
Thursday, July 23, 2020 - 14:30 to 16:00
Thursday, July 30, 2020 - 14:30 to 16:00
Venue: 
Senegal

Réunion en ligne, veuillez contacter Ianis Proal (ianis.proal@un.org) ou NZEYIMANA Innocent (nzeyimanai@who.int) pour obtenir le lien de la réunion

Afrique de l'Ouest et du Centre : COVID-19 Réunion Prise en chage & Prévention contre les infections

Meetings
Repeats every week every Thursday until Fri Jul 31 2020.
Monday, March 30, 2020 - 11:00 to 12:00
Thursday, April 2, 2020 - 11:00 to 12:00
Thursday, April 9, 2020 - 11:00 to 12:00
Thursday, April 16, 2020 - 11:00 to 12:00
Thursday, April 23, 2020 - 11:00 to 12:00
Thursday, April 30, 2020 - 11:00 to 12:00
Thursday, May 7, 2020 - 11:00 to 12:00
Thursday, May 14, 2020 - 11:00 to 12:00
Thursday, May 21, 2020 - 11:00 to 12:00
Thursday, May 28, 2020 - 11:00 to 12:00
Thursday, June 4, 2020 - 11:00 to 12:00
Thursday, June 11, 2020 - 11:00 to 12:00
Thursday, June 18, 2020 - 11:00 to 12:00
Thursday, June 25, 2020 - 11:00 to 12:00
Thursday, July 2, 2020 - 11:00 to 12:00
Thursday, July 9, 2020 - 11:00 to 12:00
Thursday, July 16, 2020 - 11:00 to 12:00
Thursday, July 23, 2020 - 11:00 to 12:00
Thursday, July 30, 2020 - 11:00 to 12:00
Venue: 
Senegal

Réunion en ligne, veuillez contacter Nicolas Mouly (nicolas.mouly@alima.ngo) pour obtenir le lien de la réunion

Afrique de l'Ouest et du Centre : COVID-19 Réunion Equipes d'intervention rapide

Meetings
Repeats every week every Wednesday until Fri Jul 31 2020.
Wednesday, April 1, 2020 - 14:30
Wednesday, April 8, 2020 - 14:30
Wednesday, April 15, 2020 - 14:30
Wednesday, April 22, 2020 - 14:30
Wednesday, April 29, 2020 - 14:30
Wednesday, May 6, 2020 - 14:30
Wednesday, May 13, 2020 - 14:30
Wednesday, May 20, 2020 - 14:30
Wednesday, May 27, 2020 - 14:30
Wednesday, June 3, 2020 - 14:30
Wednesday, June 10, 2020 - 14:30
Wednesday, June 17, 2020 - 14:30
Wednesday, June 24, 2020 - 14:30
Wednesday, July 1, 2020 - 14:30
Wednesday, July 8, 2020 - 14:30
Wednesday, July 15, 2020 - 14:30
Wednesday, July 22, 2020 - 14:30
Wednesday, July 29, 2020 - 14:30
Venue: 
Senegal

Réunion en ligne, veuillez contacter Kilindilizi Kasindi (k.kasindi@savethechildren.org.uk pour obtenir le lien de la réunion

Afrique de l'Ouest et du Centre : COVID-19 Réunion Communication sur les risques et engagement commubautaire (CREC)

Meetings
Repeats every week every Tuesday until Fri Jul 31 2020.
Tuesday, March 31, 2020 - 14:00 to 15:30
Tuesday, April 7, 2020 - 14:00 to 15:30
Tuesday, April 14, 2020 - 14:00 to 15:30
Tuesday, April 21, 2020 - 14:00 to 15:30
Tuesday, April 28, 2020 - 14:00 to 15:30
Tuesday, May 5, 2020 - 14:00 to 15:30
Tuesday, May 12, 2020 - 14:00 to 15:30
Tuesday, May 19, 2020 - 14:00 to 15:30
Tuesday, May 26, 2020 - 14:00 to 15:30
Tuesday, June 2, 2020 - 14:00 to 15:30
Tuesday, June 9, 2020 - 14:00 to 15:30
Tuesday, June 16, 2020 - 14:00 to 15:30
Tuesday, June 23, 2020 - 14:00 to 15:30
Tuesday, June 30, 2020 - 14:00 to 15:30
Tuesday, July 7, 2020 - 14:00 to 15:30
Tuesday, July 14, 2020 - 14:00 to 15:30
Tuesday, July 21, 2020 - 14:00 to 15:30
Tuesday, July 28, 2020 - 14:00 to 15:30
Venue: 
Senegal

Réunion en ligne, veuillez contacter Mariana Palavra (mpalavra@unicef.org) pour obtenir le lien de la réunion

Afrique de l'Ouest et du Centre : COVID-19 Réunion commission Surveillance, Labo & PoEs

Meetings
Repeats every week every Tuesday until Fri Jul 31 2020.
Tuesday, March 31, 2020 - 10:00 to 11:00
Tuesday, April 7, 2020 - 10:00 to 11:00
Tuesday, April 14, 2020 - 10:00 to 11:00
Tuesday, April 21, 2020 - 10:00 to 11:00
Tuesday, April 28, 2020 - 10:00 to 11:00
Tuesday, May 5, 2020 - 10:00 to 11:00
Tuesday, May 12, 2020 - 10:00 to 11:00
Tuesday, May 19, 2020 - 10:00 to 11:00
Tuesday, May 26, 2020 - 10:00 to 11:00
Tuesday, June 2, 2020 - 10:00 to 11:00
Tuesday, June 9, 2020 - 10:00 to 11:00
Tuesday, June 16, 2020 - 10:00 to 11:00
Tuesday, June 23, 2020 - 10:00 to 11:00
Tuesday, June 30, 2020 - 10:00 to 11:00
Tuesday, July 7, 2020 - 10:00 to 11:00
Tuesday, July 14, 2020 - 10:00 to 11:00
Tuesday, July 21, 2020 - 10:00 to 11:00
Tuesday, July 28, 2020 - 10:00 to 11:00
Venue: 
Senegal

Réunion en ligne, veuillez contacter TRAORE Tieble (traoret@who.int) pour obtenir le lien de la réunion

Afrique de l'Ouest et du Centre : Réunion Coordination générale de la Plateforme COVID-19

Meetings
Repeats every 2 weeks every Monday until Fri Jul 31 2020.
Monday, March 30, 2020 - 10:00 to 12:00
Monday, April 13, 2020 - 10:00 to 12:00
Monday, April 27, 2020 - 10:00 to 12:00
Monday, May 11, 2020 - 10:00 to 12:00
Monday, May 25, 2020 - 10:00 to 12:00
Monday, June 8, 2020 - 10:00 to 12:00
Monday, June 22, 2020 - 10:00 to 12:00
Monday, July 6, 2020 - 10:00 to 12:00
Monday, July 20, 2020 - 10:00 to 12:00
Venue: 
Senegal

Réunion en ligne, veuillez contacter Ianis Proal (ianis.proal@un.org) ou  NZEYIMANA Innocent (nzeyimanai@who.int) pour obtenir le lien de la réunion

Afrique de l'Ouest et du Centre : Réunion commission Logistiquue et appui opérationnelle

Meetings
Repeats every week every Monday until Fri Jul 31 2020.
Monday, March 30, 2020 - 14:00 to 15:30
Monday, April 6, 2020 - 14:00 to 15:30
Monday, April 13, 2020 - 14:00 to 15:30
Monday, April 20, 2020 - 14:00 to 15:30
Monday, April 27, 2020 - 14:00 to 15:30
Monday, May 4, 2020 - 14:00 to 15:30
Monday, May 11, 2020 - 14:00 to 15:30
Monday, May 18, 2020 - 14:00 to 15:30
Monday, May 25, 2020 - 14:00 to 15:30
Monday, June 1, 2020 - 14:00 to 15:30
Monday, June 8, 2020 - 14:00 to 15:30
Monday, June 15, 2020 - 14:00 to 15:30
Monday, June 22, 2020 - 14:00 to 15:30
Monday, June 29, 2020 - 14:00 to 15:30
Monday, July 6, 2020 - 14:00 to 15:30
Monday, July 13, 2020 - 14:00 to 15:30
Monday, July 20, 2020 - 14:00 to 15:30
Monday, July 27, 2020 - 14:00 to 15:30
Venue: 
Senegal

Réunion en ligne, veuillez contacter Nils VANWASSENHOVE (nils.vanwassenhove@wfp.org) pour obtenir le lien de la réunion

Afrique de l'Ouest et du Centre : Réunion de Gestion de l'information de la Plateforme Régionnqle COVID-19

Meetings
Repeats every week every Wednesday until Fri Jul 31 2020.
Wednesday, March 25, 2020 - 10:30 to 12:00
Wednesday, April 1, 2020 - 10:30 to 12:00
Wednesday, April 8, 2020 - 10:30 to 12:00
Wednesday, April 15, 2020 - 10:30 to 12:00
Wednesday, April 22, 2020 - 10:30 to 12:00
Wednesday, April 29, 2020 - 10:30 to 12:00
Wednesday, May 6, 2020 - 10:30 to 12:00
Wednesday, May 13, 2020 - 10:30 to 12:00
Wednesday, May 20, 2020 - 10:30 to 12:00
Wednesday, May 27, 2020 - 10:30 to 12:00
Wednesday, June 3, 2020 - 10:30 to 12:00
Wednesday, June 10, 2020 - 10:30 to 12:00
Wednesday, June 17, 2020 - 10:30 to 12:00
Wednesday, June 24, 2020 - 10:30 to 12:00
Wednesday, July 1, 2020 - 10:30 to 12:00
Wednesday, July 8, 2020 - 10:30 to 12:00
Wednesday, July 15, 2020 - 10:30 to 12:00
Wednesday, July 22, 2020 - 10:30 to 12:00
Wednesday, July 29, 2020 - 10:30 to 12:00
Venue: 
Senegal

Réunion en ligne, veuillez contacter Roberto Colombo Llimona <colombor@un.org> pour obtenir le lien de la réunion

Afrique de l'Ouest et du Centre : Réunion de coordination de la Plateforme Régionnqle COVID-19 (Coordination Plateforme + Lead et co lead des groupes de travail)

Meetings
Repeats every week every Thursday until Fri Jul 31 2020.
Thursday, March 26, 2020 - 14:30 to 16:00
Thursday, April 2, 2020 - 14:30 to 16:00
Thursday, April 9, 2020 - 14:30 to 16:00
Thursday, April 16, 2020 - 14:30 to 16:00
Thursday, April 23, 2020 - 14:30 to 16:00
Thursday, April 30, 2020 - 14:30 to 16:00
Thursday, May 7, 2020 - 14:30 to 16:00
Thursday, May 14, 2020 - 14:30 to 16:00
Thursday, May 21, 2020 - 14:30 to 16:00
Thursday, May 28, 2020 - 14:30 to 16:00
Thursday, June 4, 2020 - 14:30 to 16:00
Thursday, June 11, 2020 - 14:30 to 16:00
Thursday, June 18, 2020 - 14:30 to 16:00
Thursday, June 25, 2020 - 14:30 to 16:00
Thursday, July 2, 2020 - 14:30 to 16:00
Thursday, July 9, 2020 - 14:30 to 16:00
Thursday, July 16, 2020 - 14:30 to 16:00
Thursday, July 23, 2020 - 14:30 to 16:00
Thursday, July 30, 2020 - 14:30 to 16:00
Venue: 
Senegal

Réunion en ligne, veuillez contacter Niatou Maria Mingou <niatou.mingou@un.org>, Ianis Proal <ianis.proal@un.org> ou Roberto Colombo Llimona <colombor@un.org> pour obtenir le lien de la réunion

Afrique de l'Ouest et du Centre : Plateforme Régionale COVID-19, Groupe de travail "Coordination opérationnelle"

Meetings
Repeats every week every Wednesday until Mon Aug 31 2020.
Wednesday, March 25, 2020 - 09:00 to 10:30
Wednesday, April 1, 2020 - 09:00 to 10:30
Wednesday, April 8, 2020 - 09:00 to 10:30
Wednesday, April 15, 2020 - 09:00 to 10:30
Wednesday, April 22, 2020 - 09:00 to 10:30
Wednesday, April 29, 2020 - 09:00 to 10:30
Wednesday, May 6, 2020 - 09:00 to 10:30
Wednesday, May 13, 2020 - 09:00 to 10:30
Wednesday, May 20, 2020 - 09:00 to 10:30
Wednesday, May 27, 2020 - 09:00 to 10:30
Wednesday, June 3, 2020 - 09:00 to 10:30
Wednesday, June 10, 2020 - 09:00 to 10:30
Wednesday, June 17, 2020 - 09:00 to 10:30
Wednesday, June 24, 2020 - 09:00 to 10:30
Wednesday, July 1, 2020 - 09:00 to 10:30
Wednesday, July 8, 2020 - 09:00 to 10:30
Wednesday, July 15, 2020 - 09:00 to 10:30
Wednesday, July 22, 2020 - 09:00 to 10:30
Wednesday, July 29, 2020 - 09:00 to 10:30
Wednesday, August 5, 2020 - 09:00 to 10:30
Wednesday, August 12, 2020 - 09:00 to 10:30
Wednesday, August 19, 2020 - 09:00 to 10:30
Wednesday, August 26, 2020 - 09:00 to 10:30
Venue: 
Senegal

Réunion en ligne, veuillez contacter NZEYIMANA Innocent (nzeyimanai@who.int) pour obtenir le lien de la réunion