Humanitarianresponse Logo

Panel dinámico - Mapeo de socios y miembros del Clúster de Nutrición

Contactos clave

Coordinadora Clúster Nutrición Nacional
Karol Ramirez | kramirez@unicef.org
Cel: +58 412 2245392 | WhatsApp: +962 777 265415
 

 Gestor de la información Nutrición Nacional
Javier Enrique Parra Olivares | jparra@unicef.org
Cel: +58 4246158878

Coordinadora sub-nacional Gran Caracas
Mary Bandres | mbandres@unicef.org
Cel: +58 412 2140021
 
Coordinadora sub-nacional Zulia
Gabriela Berbin | gberbin@unicef.org 
Cel: +58 424 6418002
 
Coordinador sub-nacional Táchira
Ruben Sanchez | rusanchez@unicef.org 
Cel: +58 414 7153203
 
Coordinadora sub-nacional Bolívar
Yaliska Ramos | yaramos@unicef.org 
Cel: +58 424 9536545