Humanitarianresponse Logo

Réunion de la Coordination des sites

Meetings
Repeats every 2 weeks 2 times.
Wednesday, June 10, 2020 - 14:30
Wednesday, June 24, 2020 - 14:30
Venue: 
UNHCR
Bunia
Congo (Kinshasa)

Réunion du groupe de Travail CCCM

Meetings
Tuesday, May 26, 2020 - 10:00
Venue: 
UNHCR/OIM
Goma
Congo (Kinshasa)

Réunion de Coordination des sites

Meetings
Repeats every week every Wednesday 3 times.
Wednesday, May 6, 2020 - 14:30
Wednesday, May 13, 2020 - 14:30
Wednesday, May 20, 2020 - 14:30
Venue: 
OIM
Bunia
Congo (Kinshasa)

Réunion CMP

Meetings
Wednesday, March 11, 2020 - 11:00
Venue: 
Bureau OCHA
32, Avenue Tulipier, Q les volcans, Commune de Goma
Goma
Congo (Kinshasa)

Réunion du groupe de travail sites de déplacement

Meetings
Tuesday, March 31, 2020 - 10:00
Venue: 
Bureau HCR
Goma
Congo (Kinshasa)

Réunion du groupe de travail sites de déplacement

Meetings
Wednesday, February 26, 2020 - 10:00
Venue: 
Bureau HCR
Goma
Congo (Kinshasa)

Réunion du groupe de travail sites de déplacement

Meetings
Wednesday, February 26, 2020 - 10:00
Venue: 
Bureau HCR
Goma
Congo (Kinshasa)

Réunion de coordination des sites

Meetings
Repeats every week 4 times.
Wednesday, October 9, 2019 - 14:30
Wednesday, October 16, 2019 - 14:30
Wednesday, October 23, 2019 - 14:30
Wednesday, October 30, 2019 - 14:30
Venue: 
Bureau HCR
Bunia
Congo (Kinshasa)

Réunion du groupe de travail sites de déplacement

Meetings
Wednesday, October 30, 2019 - 10:00
Venue: 
Bureau HCR
Goma
Congo (Kinshasa)

Réunion CMP

Meetings
Tuesday, October 8, 2019 - 11:00
Venue: 
Bureau OCHA
Goma
Congo (Kinshasa)