Humanitarianresponse Logo

Réunion du Groupe de Travail Assistance Alimentaire

Meetings
Wednesday, February 6, 2019 - 10:00 to 11:00
Venue: 
PAM
Bukavu
Congo (Kinshasa)

Réunion de l'Inter Cluster Régional (ICR CRIO Centre Est)

Meetings
Repeats every 2 weeks every Monday 2 times.
Monday, February 4, 2019 - 11:00 to 12:00
Monday, February 18, 2019 - 11:00 to 12:00
Venue: 
OCHA
Bukavu
Congo (Kinshasa)

Réunio du CRIO Centre Est (BUKAVU)

Meetings
Repeats every 2 weeks every Monday 2 times.
Monday, February 11, 2019 - 11:00 to 12:00
Monday, February 25, 2019 - 11:00 to 12:00
Venue: 
OCHA
Bukavu
Congo (Kinshasa)

Réunion du Cluster Education

Meetings
Tuesday, February 12, 2019 - 14:00 to 15:00
Venue: 
OCHA
Bukavu
Congo (Kinshasa)

Réunion d'Information Générale

Meetings
Repeats every week every Friday 4 times.
Friday, February 1, 2019 - 10:30 to 15:30
Friday, February 8, 2019 - 10:30 to 15:30
Friday, February 15, 2019 - 10:30 to 15:30
Friday, February 22, 2019 - 10:30 to 15:30
Venue: 
OCHA
Bukavu
Congo (Kinshasa)

GT AMS ( Assistance multisectorielle au SGBV)

Meetings
Friday, February 15, 2019 - 10:00
Venue: 
Bureau Unicef
Lubumbashi
Congo (Kinshasa)

Réunion de la CMP

Meetings
Thursday, February 28, 2019 - 14:00
Venue: 
Bureau OCHA
Lubumbashi
Congo (Kinshasa)

Réunion du cluster SECAL

Meetings
Friday, February 22, 2019 - 14:30
Venue: 
Bureau FAO
Lubumbashi
Congo (Kinshasa)

Réunion du cluster Nutrition

Meetings
Thursday, February 28, 2019 - 10:00
Venue: 
Bureau Unicef
Lubumbashi
Congo (Kinshasa)

Réunion du cluster Protection

Meetings
Wednesday, February 6, 2019 - 10:00
Venue: 
Bureau HCR
Lubumbashi
Congo (Kinshasa)