Humanitarianresponse Logo

Réunion du Comité Gestion des Alertes

Meetings
Repeats every week 4 times.
Monday, December 4, 2017 - 11:00
Monday, December 11, 2017 - 11:00
Monday, December 18, 2017 - 11:00
Monday, December 25, 2017 - 11:00
Venue: 
Bureau OCHA
Tshikapa
Congo (Kinshasa)

Réunion du GS Logistique

Meetings
Tuesday, January 16, 2018 - 14:00
Venue: 
Bureau UNICEF
Mbuji-Mayi
Congo (Kinshasa)

Réunion du GS Eau, Hygiène et Assainissement

Meetings
Thursday, December 14, 2017 - 14:00
Venue: 
Bureau CONOPRO
Mbuji-Mayi
Congo (Kinshasa)

Réunion du GS Sécurité Alimentaire

Meetings
Friday, September 29, 2017 - 09:00
Venue: 
Bureau FAO
Mbuji-Mayi
Congo (Kinshasa)

Réunion GS Sécurité alimentaire

Meetings
Repeats every 2 weeks 1 times.
Thursday, December 7, 2017 - 15:00
Venue: 
Bureau ACF
Tshikapa
Congo (Kinshasa)

Réunion du TASK FORCE MIRA

Meetings
Monday, May 8, 2017 - 14:30 to 15:30
Venue: 
OCHA
Uvira
Congo (Kinshasa)

Réunion Sous Commission Mouvement de Population

Meetings
Monday, October 17, 2016 - 14:30 to 15:30
Venue: 
OCHA
Uvira
Congo (Kinshasa)

Réunion du Cluster Protection

Meetings
Wednesday, August 31, 2016 - 15:00 to 16:00
Venue: 
UNHCR
Bukavu
Congo (Kinshasa)

Réunion du Cluster Sécurité Alimentaire

Meetings
Wednesday, August 31, 2016 - 11:00 to 12:00
Venue: 
PAM
Bukavu
Congo (Kinshasa)

Réunion du Cluster Education

Meetings
Tuesday, August 2, 2016 - 14:00 to 15:00
Venue: 
Unicef
Bukavu
Congo (Kinshasa)