Humanitarianresponse Logo

Réunion du Cluster Sécurité alimentaire

Meetings
Repeats every 2 weeks 2 times.
Thursday, January 3, 2019 - 14:30
Thursday, January 17, 2019 - 14:30
Venue: 
Bureau PAM
Goma
Congo (Kinshasa)

Réunion du sous-cluster Sécurité Alimentaire

Meetings
Thursday, October 25, 2018 - 11:00
Venue: 
Bureau OCHA
Beni
Congo (Kinshasa)

Réunion du Cluster Sécurité Alimentaire

Meetings
Thursday, October 4, 2018 - 10:00
Venue: 
Bureau PAM
Bunia
Congo (Kinshasa)

Réunion du Cluster Sécurité Alimentaire

Meetings
Repeats every 2 weeks 2 times.
Thursday, September 6, 2018 - 14:30
Thursday, September 20, 2018 - 14:30
Venue: 
Bureau PAM
Goma
Congo (Kinshasa)

[RDC] Province du Sud Kivu - Reunion du cluster Nutrition (11/07/18)

Meetings
Wednesday, July 11, 2018 - 14:30
Venue: 
Bureau UNICEF
Bukavu
Congo (Kinshasa)

[RDC] Reunion du cluster Nutrition national (02/08/18)

Meetings
Thursday, August 2, 2018 - 10:00 to 12:00
Venue: 
Bureau PAM
Kinshasa
Congo (Kinshasa)

[RDC] Province du Kasai Central - Reunion du cluster Nutrition (18/07/18)

Meetings
Wednesday, July 18, 2018 - 10:00 to 12:00
Venue: 
Bureau UNICEF
Kananga
Congo (Kinshasa)

Réunion du Cluster Sécurité Alimentaire

Meetings
Thursday, July 19, 2018 - 10:30
Venue: 
Bureau PAM/FAO
Goma
Congo (Kinshasa)

Réunion du Cluster Nutrition

Meetings
Wednesday, July 18, 2018 - 10:00
Venue: 
Bureau UNICEF
Goma
Congo (Kinshasa)

Réunion du Cluster Sécurité Alimentaire

Meetings
Thursday, July 5, 2018 - 10:00
Venue: 
Bureau PAM
Bunia
Congo (Kinshasa)