Humanitarianresponse Logo

Réunion du groupe de travail coordination foncière

Meetings
Repeats every week 3 times.
Wednesday, February 6, 2019 - 14:00
Wednesday, February 13, 2019 - 14:00
Wednesday, February 20, 2019 - 14:00
Venue: 
Bureau UNHABITAT
Goma
Congo (Kinshasa)

Réunion du groupe de travail protection prévention SC VBG

Meetings
Thursday, February 14, 2019 - 11:00
Venue: 
Bureau UNFPA
Goma
Congo (Kinshasa)

Réunion du cluster protection

Meetings
Thursday, February 28, 2019 - 10:00
Venue: 
Bureau HCR
Goma
Congo (Kinshasa)

Réunion du cluster WASH

Meetings
Thursday, February 28, 2019 - 11:00
Venue: 
Bureau UNICEF
Goma
Congo (Kinshasa)

Réunion du groupe de travail sites de déplacement

Meetings
Wednesday, February 27, 2019 - 10:00
Venue: 
Bureau HCR
Goma
Congo (Kinshasa)

Réunion du Cash Working Group

Meetings
Friday, February 22, 2019 - 11:00
Venue: 
Bureau UNICEF
Goma
Congo (Kinshasa)

Réunion d'information générale

Meetings
Repeats every week 4 times.
Friday, February 1, 2019 - 10:00
Friday, February 8, 2019 - 10:00
Friday, February 15, 2019 - 10:00
Friday, February 22, 2019 - 10:00
Venue: 
Bureau OCHA
Goma
Congo (Kinshasa)

Réunion du Cluster Sécurité alimentaire

Meetings
Repeats every 2 weeks 2 times.
Thursday, February 7, 2019 - 14:30
Thursday, February 21, 2019 - 14:30
Venue: 
Bureau PAM
Goma
Congo (Kinshasa)

Réunion du FONAHD

Meetings
Repeats every week 3 times.
Friday, February 8, 2019 - 11:00
Friday, February 15, 2019 - 11:00
Friday, February 22, 2019 - 11:00
Venue: 
Bureau OCHA
Goma
Congo (Kinshasa)

Réunion du cluster santé

Meetings
Repeats every 2 weeks 2 times.
Thursday, February 7, 2019 - 10:00
Thursday, February 21, 2019 - 10:00
Venue: 
Bureau OMS
Goma
Congo (Kinshasa)