Humanitarianresponse Logo

Réunion du Sous Cluster Santé, Nutritio, Wash et SGBV

Meetings
Tuesday, February 5, 2019 - 10:30 to 11:30
Venue: 
OCHA
Shabunda
Congo (Kinshasa)

a

Réunion du Sous Cluster Santé, Nutrition, Wash

Meetings
Thursday, February 7, 2019 - 11:00 to 12:00
Venue: 
OMS
Kindu
Congo (Kinshasa)

Réunion du Sous Cluster Santé, Nutrition et Wash

Meetings
Tuesday, February 12, 2019 - 14:30 to 15:30
Venue: 
OCHA
Uvira
Congo (Kinshasa)

Réunion du cluster Nutrition

Meetings
Thursday, February 28, 2019 - 10:00
Venue: 
Bureau Unicef
Lubumbashi
Congo (Kinshasa)

Réunion du Cluster Nutrition

Meetings
Repeats every 2 weeks 2 times.
Wednesday, February 6, 2019 - 10:00
Wednesday, February 20, 2019 - 10:00
Venue: 
Bureau UNICEF
Goma
Congo (Kinshasa)

Réunion du sous-cluster Santé & Nutrition

Meetings
Repeats every week every Monday and every Tuesday 2 times.
Tuesday, February 19, 2019 - 11:00
Monday, February 25, 2019 - 11:00
Venue: 
Bureau BCZ
Beni
Congo (Kinshasa)

Réunion du cluster Nutrition

Meetings
Thursday, January 31, 2019 - 10:00
Venue: 
Bureau Unicef
Lubumbashi
Congo (Kinshasa)

Réunion du sous-cluster Santé & Nutrition

Meetings
Monday, January 28, 2019 - 11:00
Venue: 
Bureau BCZ
Beni
Congo (Kinshasa)

Réunion du Sous Cluster Santé, Nutrition

Meetings
Thursday, January 17, 2019 - 09:00 to 10:00
Venue: 
ADRA
Uvira
Congo (Kinshasa)

Réunion du Cluster Nutrition

Meetings
Repeats every 2 weeks 2 times.
Wednesday, January 9, 2019 - 10:00
Wednesday, January 23, 2019 - 10:00
Venue: 
Bureau UNICEF
Goma
Congo (Kinshasa)