Humanitarianresponse Logo

Réunion du groupe de travail Assistance multisectorielle des survivants de SGBV

Meetings
Wednesday, September 12, 2018 - 14:30
Venue: 
Bureau UNICEF
Bunia
Congo (Kinshasa)

Réunion de coordination des sites

Meetings
Repeats every week 3 times.
Wednesday, September 12, 2018 - 14:30
Wednesday, September 19, 2018 - 14:30
Wednesday, September 26, 2018 - 14:30
Venue: 
Bureau HCR
Bunia
Congo (Kinshasa)

Réunion du Cluster Eau hygiène et assainissement

Meetings
Thursday, September 6, 2018 - 15:00
Venue: 
Bureau UNICEF
Bunia
Congo (Kinshasa)

Réunion du groupe de travail Data et Mapping

Meetings
Thursday, September 13, 2018 - 14:30
Venue: 
Bureau UNFPA
Bunia
Congo (Kinshasa)

Réunion du Groupe de Travail Foncier

Meetings
Thursday, September 20, 2018 - 10:00
Venue: 
Bureau UNHABITAT
Bunia
Congo (Kinshasa)

Réunion du Groupe de Travail de Santé Sexuelle et Reproductive

Meetings
Thursday, September 6, 2018 - 10:00
Venue: 
Bureau YNFPA
Bunia
Congo (Kinshasa)

Réunion du Groupe de Travail de Santé Sexuelle et Reproductive

Meetings
Friday, September 7, 2018 - 10:00
Venue: 
Bureau UNFPA
Bunia
Congo (Kinshasa)

Réunion du Cluster Education

Meetings
Thursday, September 6, 2018 - 10:00
Venue: 
Bureau UNICEF
Bunia
Congo (Kinshasa)

Réunion du Cluster Santé

Meetings
Friday, September 7, 2018 - 10:00
Venue: 
Bureau OMS
Bunia
Congo (Kinshasa)

Réunion de Coordination et Informations humanitaires

Meetings
Repeats every week 4 times.
Friday, September 7, 2018 - 10:00
Friday, September 14, 2018 - 10:00
Friday, September 21, 2018 - 10:00
Friday, September 28, 2018 - 10:00
Venue: 
Bureau OCHA
Bunia
Congo (Kinshasa)