Humanitarianresponse Logo

Week of May 10, 2021

Timezone : Africa/Niamey

  Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
All day
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Before 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10 May 2021 - 09:00
Bureau SNU
Kadidiatou Yarra +227 99 55 04 46 yarra@un.org
Niger
 
 
10 May 2021 - 10:00 to 11:00
Diffa - Salle de réunion Bureau ACTED/DRC/IRC
Niger
 
10 May 2021 - 10:00
Salle de réunion Gouvernorat
Tanimoune Arimai ; arimai@un.org ; +227 80 06 85 44
Niger
 
 
 
 
 
 
10 May 2021 - 15:00
Téléconférence
Arimai Tanimoune; arimai@un.org; +227 98 21 03 79 / +227 80 06 85 34
Niger
 
 
10 May 2021 - 16:30
Bureau SNU
Niger
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11 May 2021 - 09:00
Bureau DRA
Zakari Seidou +227 96 98 26 08 zakari_alpha@yahoo.fr
Niger
 
 
11 May 2021 - 10:00
Bureau OMS
Dr Didier Kirongozi Tambwe +227 92 19 48 21 tambwed@who.Int
Niger
 
11 May 2021 - 10:00
Niger
 
11 May 2021 - 10:00
Téléconférence
DRA: Issaka Djillou ; issakadjilou@yahoo.fr; +227 96 99 40 91; PAM : Mawa Soro mawa.soro@wfp.org +227 92 19 86 44 / +227 98 77 53 84
Niger
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13 May 2021 - 09:30 to 11:30
Diffa - Salle de réunion de la DRPE - Mme Tchima Hassane, +227 92 99 42 95, gtchima@yahoo.fr
Ildephonse Birhaheka B +227 80 06 59 35, ibirhaheka@unicef.org
Niger
 
 
13 May 2021 - 10:30
DRSP
Maty Gado +227 96 09 84 30 gado_maty@yaho.com; Dr. Ahmed Abani Maazou +227 96 27 38 85 ahmedabanim@who.int
Niger
 
 
 
 
 
 
13 May 2021 - 15:00 to 16:00
Diffa - Salle de réunion OIM
Nanzirou Elh Abdou Ali +22790 56 59 90 nanzirou@gmail.com
Niger
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14 May 2021 - 10:00
Salle de réunion UNOCHA
Tanimoune Arimai ; arimai@un.org ; +227 80 06 85 44
Niger